Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 09:46   #46
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Разговоры обо всём

Сарумян, Да ты безусловно прав. Вы просто не поняли мой сарказм, или я неправильно свою мысль высказал. Меня раздражает только то, что этот "умник" год назад не разобравшись в проблеме издал этот указ (и не только этот, лишь бы как нибуть нагадить в законодательстве). А теперь он отменяет его обосновывая тем, что все резко бросились пить за рулём. Да бред. Кто пил за рулём, тому плевать на всё, и на новый закон в том числе. Обидно будет только дедку, которого лишат за 2 ложки лекарства.
А 0,3 была вполне разумная норма, которая не позволяла употребления никакого спиртного, а просто исключала возможность ошибки при проведении мед. освидетельствования. Потопу что спирт в организме всёравно есть всегда, у некоторых чуть больше, чуть меньше, но есть. И если предел допустимости 0, то найти его можно у всех, в том числе и у младенца.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Вверх