Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2019, 14:45   #76
Постоялец
 
Аватар для VAT57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: г.Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11173
Сообщений: 389
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 3894 VAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вольтметр на передней панели

Цитата:
Сообщение от Walldemar Посмотреть сообщение
То что я искал. Тоже хочу так сделать. Пришол такой же вольтметр. (Товары в Однокласниках ). Только мне иногда интересно сколько на АКБ вольт до включения замка зажигания ? Щас смотрю на вольтметр в прикуривателе. Его часто оставляю в гнезде. Утром 12,3 В. Вроде терпимо. А БК Штат показывает на 0,2 В - меньше !!! А это говорит что аккумулятор разряжен !!! Хочу поставить третий вольтметр , как у вас - чтоб всё время был на виду. ( БК и прикуриватель - не то).
А вот так будет поинтереснее http://www.lkforum.ru/showthread.php...63#post6751363
Миниатюры
20171028_150949_web.jpg  
VAT57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх