Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 10:49   #39
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

ну что ж, Дорогие Товарищи!!!толи настроение такое, толи объективность берёт верх, но хочу сказать следующее, и пусть потом мне минусов понаставят в репутацию недовольные и рассерженные!
Оцениваю ни как профи, а как обычный обыватель.
есть хорошие работы, есть оригинальные, НО! Друзья, я конечно извиняюсь, но в этот раз буду ставить оценки не только за понравившееся работы, а всем, кого считаю нужным оценить. и это будут оценки от 1 до 5! И дело не в том, что я негодяй и нехороший человек, и не надо говорить: "не нравится - лучше ничего не ставь!" буду ставить! это конкурс или просто можно выкладывать всё, что в фотике есть, лишь бы машина в кадре была?! блин, для этого есть обычная галерея! зачем тогда придумывать тему конкурса, какие либо правила?! давайте тупо раз в месяц открывать галерею и устраивать конкурс между фотками новыми. Просто смотришь конкурсные фотографии, а там в большей степени просто машина, и всё! где смысл конкурса? где хоть намёк на красивое и солнечное лето? я понимаю, что у каждого свой взгляд, вкус и видение красоты лета. я понимаю, что здесь не профконкурс фотографов, но почему-то некоторые тратят на фото целый день ищут красивые места, включают фантазию, а кто-то тупо у гаража грязное стекло с наклейкой клубной щёлкнет и вот вам, оценивайте, да ещё ругаются - а чё эт им двойку поставили!!!
И не надо только говорить - "если такой умный выложи свои, мы посмотрим!" я сейчас как зритель говорю, кто открывает галерею конкурса и желает увидеть на самом деле конкурсные работы, а не очередную папку с просто фотками калины...
Ребята, нужно уважать себя, зрителей, организаторов конкурса и присылать работы хоть чуточку со смыслом!
Поэтому в этот раз призываю всех быть объективными и ставить оценки всем по-честноку, как пятёрки так и колы! кто что заслуживает! это всё же конкурс!
Вооот... ещё раз прошу прощения, но это моё мнение!
Спасибо!!!
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх