Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2024, 02:08   #825
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 2,213
Вес репутации: 19596 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 12

Реально)),всё очень индивидуально! ДВСы наши,особенно православные шеснари все разные,убеждаюсь в этом снова и снова!) Я свой капиталить хотел из за 200 грамового жора на 1 ткм 60 тысяч назад))) и за это время менял масла от реально топовых до самых бюджетных и .... ничего не меняется! После заливки нового масла до 3 ткм не берет,после 150-200гр на 1 ткм доливаю. Что это???? Может и есть ответ,но я походу его не узнаю)),тк мне уже пофиг,устал гонять эти мысли)). Едет бодро,в уй не дует! Больше заморачиваться не буду
__________________
Вкус у запаха зелёный
Ozon62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх