Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 22:48   #449
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 49
Вес репутации: 41 Beatloserg имеет репутацию за пределами доброй репутацииBeatloserg имеет репутацию за пределами доброй репутацииBeatloserg имеет репутацию за пределами доброй репутацииBeatloserg имеет репутацию за пределами доброй репутацииBeatloserg имеет репутацию за пределами доброй репутацииBeatloserg имеет репутацию за пределами доброй репутацииBeatloserg имеет репутацию за пределами доброй репутацииBeatloserg имеет репутацию за пределами доброй репутацииBeatloserg имеет репутацию за пределами доброй репутацииBeatloserg имеет репутацию за пределами доброй репутацииBeatloserg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Дизайн - штука очень уж личная. "Нравится", "не нравится" - это всё субъективно.
Для меня идеал по многим параметрам (в т.ч. по дизайну) - VW Golf II. Поэтому обе Калины мне по дизайну не очень нравятся. Но первая не нравится меньше, чем вторая. Вторая слишком уж современная, для любителей всего прилизанного, модного. С некоторым закосом под Субару.
"Зубилы" (являющиеся советским клоном Гольфа) мне дизайном нравятся больше. Вот только по потребительским качествам меня не устраивают: салон, двигатель, кондей. Поэтому - Калина.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Мой телефон есть в московской ветке...
Судя по всему, у Вас 1.4 16v? Спасибо за предложение, оставлю про запас. Вдруг всё-таки с приоромотором кто-нибудь появится.
Beatloserg вне форума   Ответить с цитированием Вверх