Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 14:41   #25
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Трёп про шум в коробке передач. Часть 4.

Я в том году половинил Кпп,был шум как вибрация со стуком на нейтрали.....заменил оба подшипника пер.вала,шум пропал ровно на пару- тройку месяцев. неделю назад ставили мне в Кпп самоблок ,все проверили шестеренки,подшипники....все в норме,собрали...один хер на холостых шумит,пару раз выжмешь сцепу- пропадет,через некоторое время опять вылазит.....так и езжу....то появится то пропадет(((( склоняюсь к валам.. в резонанс уходят или осевой люфт,может сам картер с крышками кривой... набрался терпения....думаю еще раз вскрою и расколю её на металлолом..... сцепу менял комплектом ,поставил Sachs.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Вверх