Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2020, 18:46   #2
Совсем как дома
 
Аватар для ZZRUS
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Wagon 111760-33-016
Сообщений: 845
Вес репутации: 2826 ZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки электрики - 4

Всем привет.кто может сказать в чем баг.Ехал вечером и вдруг тупо заглох.выкл ближний свет тоже.габариты и подсветка приборов тока горит.даже брелок сиги завибрировал( я когда у акб клеммы скидываю, то брелок сиги пищит, мол нет питания).короче ключ зажигания кручу туда сюда,тишина и даже пиктограммы на панели ни одна не загорается. секунд 10 постоял, еще раз ключом выкл и вкл зажигание-загораются значки, далее ключем кручу завожу без проблем и поехал.ошибок по бк нет.клеммы акб проверил, все норм.что могло глюкануть?
у меня мысль либо главное реле тупануло, либо замок зажигания накрывается...кто что может подсказать? если бы зарядка гены пропала бы, то значок гены бы горел.да и акб у меня новый...хз.а тут прям питание тупо вырубилось...
ZZRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх