Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 20:47   #5
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Вес репутации: 17 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Ответ: Конкурс Моя Лада Калина - 2008

1.6 рапсодия пробех 20000 тыщ. купил колеса,резину эссочку якоГама,прошили. пружинки H&R, тонировка,пока только перед,ксенон 4300К,свветит супер!.музыка JVC модельне помню позже гляну это как пробная темка!!!овалы сзади пионнер перед подиумы в них CRUNCH,че еще....а сигналы радианты саммы саамые большие.вроде все..что вспомню напишу!!МАШИНА Очехлы купилголова дживис 327.короче музыка как музыка играет нормально мне хватает.сигналы не смейтсь.Купил самые большие чтобы народ погонять!ДУДЯТ.один на генераторе другой под бампером.ну места не было!!
ну теперь предисотрия была у меня 212 2 года пробег 120 тыщ. ездил ездил да вот поека не встретил Калинку...все знакомые друзья плевались мол ЭТО НЕ МАШИНА а смех какой то!!!мне было все равно я хотел и всё тут. ВДРУГ увидел калинку в цвете как мне нравится....ну и пошлол...оказалось свою двенаху продать тяжко..она была перевертыш....ПАПА смотрел...называется.КОРОЧЕ с горем пополам продал..и тут еду в трамвайчиге..думаю сяду в нете посижу машину поищу вдруг проносится мимо калина...синяя заводская...написано продаю..я ей звоню мол стой так и так....посмотрел понравилась...просила 230 тыщ..я ж как настоящий мужик..сбиил цену до 200 =) купил на след день когда забрал эта девушка приехала на ХОНДЕ ЦИВИК ТАЙП РРРРРР..я был в шоке..нгу и спросли в шутку...НУ ЧЕ ПРЕТ?????Ответ не застави л себя жждать и она сказала........ТАК ЧУТЬ ЧУТЬ быстрее калинки!!!!я был в шоке............короче вот так началось моё владение этой замечательной авто..кстати после преображения её в тот вид как она есть.....вот ссылка
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14872 народ те кто говорил что машина гшавно и все такое...стали меня свои ответы на противоположные........уже даже 2 человека хотят купить.........корче вроде ВСЁЁ АВТО СУПЕР,,,,,,,,,..КАЛИНА ЛУЧШАЯ МАШИНА!!
Миниатюры
attachmenft.jpg   attachment.jpg  
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх