Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 00:05   #8
Московская ячейка
 
Аватар для ircin
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: МО Долгопрудный
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 462
Вес репутации: 18 ircin не успел проявить себя
Июнь 2006 года. Сессия Но вместо учебников и лекций я листаю журнал "Автомобили и Цены". От корки до корки. Практически...
Последний разворот... Знак "Кирпич" в форме сердца. Городской ландшафт. Платиново-серая машина на переднем плане. "Плавные линии, сильный характер... Ее легко заметить в потоке, она притягивает взгляд. С ней хорошо днем и увлекательно ночью. Она всегда рядом и готова поддержать в любую минуту. Просторный салон, динамичный двигатель, электростеклоподъемники, вместительный багажник, электроусилитель руля, ботовой компьютер. Она создана для города, а город создан для нее." Описание ожило в моем воображении и я стала читать дальше, не понимая совершенно о чем идет речь!!! "Lada Kalina Наш город, кажется, влюбился"
С того самого дня я стала высматривать Калину на улицах города. А было их мало и на каждую шустро проносящуюся мимо меня машину я заглядывалась, пока та не скроется из виду. Сказать, что она мне понравилась - ничего не сказать. Выбор был сделан и начались мучительные поиски.
Мы искали друг друга около 2х недель. А нашли совершенно случайно. Объездив ближайшие к дому салоны у меня опустились руки - машин не было. Вообще. Я уже не помню как, но я попала на сайт Ростокино-Авто, через который, к моему удивлению, можно было сделать заказ на машину! Причем машин было всего семь! С цветом я определилась сразу же - Калина Красная! Оставила заявку и... через час мне перезвонил менеджер и на следующий день я увидела ее...
Машинка стояла в сторонке - резерв Определились с доп. оборудованием, оплатили и... наступили самые долгие 3 дня ожидания...
В день получения я пребывала с состоянии эйфории с самого утра Мы приехали в салон, подписали документы и пошли встречать ее... Менеджер подогнал блестящую, сверкающую на июньском солнце Калину, вышел, протянул ключи и сказал - Ваша. "Моя, моя, наконец-то моя...." В тот первый день мне очень понравился белый, слегка пушистый потолок в машинке. Больше ничего не помню. Знаю, что была счастлива!!! И так не хотелось оставлять ее одну на улице на ночь...
Со следующего дня мы начали привыкать друг к другу. Почему-то получалась не всегда хорошо. То заглохнем, то пролетим на красный В общем я училась водить заново. Я ее очень боялась. Перед летним отпуском я окончательно расстроилась и уж было решила, что не сошлись мы характерами... Но Через месяц я вернулась к ней с другим настроем! Поговорили по душам, я решила ее больше не боятся и обращаться бережно, она обещала слушаться и не капризничать. С тех пор - полное взаимопонимание.
Куда отправимся сегодня? За город, а может дальняя поездка по трассе? Легко! Протиснуться и припарковаться в узком московском переулке? Проще простого! А давай подмигнем тому парню на... что это у него за машина? Не Калина? Так пусть знает наших! Пропустите-пропустите, огромное спасибо и *авариечка*
Отдельным этапом в нашей совместной жизни стало вступление в Лада Калина Клуб! Да, да)) Здесь мы познакомились с новыми Калинками-сестричками и конечно же единомышленниками-Калиноводами! Ребята, вы все просто супер! Клуб оказал на нас огромное влияние - машинка начала меняться: реснички, тонировка, НАКЛЕЙКА и РАМКИ клуба. Все переделки я делала сама, и получилось! Машинка стала взрослее и симпатичнее. Машина-личность. У нее веселый характер, она приветлива и общительна Но, как и любая девушка, не любит небрежного к себе отношения
С момента нашего знакомства прошло более 2х лет. Симпатия, вызванная страницей журнала переросла в настоящую любовь... Не перестаю любоваться своей ягодкой, всегда улыбаюсь ей при встрече: Привет, чумазик! - говорю я ей в непогоду, а она в свою очередь спасает от дождя, снега, холода, столкновений, гаишников и прочих дорожных напастей.
Передо мной и сейчас та самая страничка из журнала. Описание до сих пор вызывает какое-то необъяснимое счастье. Счастье, потому что Она у меня есть. Моя Калинка!
Миниатюры
IMG_0899_resize.jpg  
__________________
Все за мной! Я знаю короткую дорогу

Расстались 28.10.08 на пробеге 39700.
ircin вне форума   Ответить с цитированием Вверх