Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 20:42   #116
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика неисправностей ЭМУР по световому коду (без сканера) - метод скрепки.

помогите определить код неисправности по миганию индикатора. Через кабель не получается ошибки считать.Подключался через
obdII-USB кабель через opendiag1.3.3 на версии 1.4 вообще не связи. Но через программу не могу считать ошибки, к мозгам ЭБУ подключается, а мозгам ЭУР подключается через раз, когда нажимаю на чтение ошибок слышу как срабатывает реле где-то в приборке и связь рвется.
Видео теста методом скрепки (я поводок применил) https://yadi.sk/i/UQSjeFjZv5TW8
я насчитал код 1-17 , но и возможно 1-16, кто рассудит опытный 1-17 или 1-16 ?
Миниатюры
IMG_20160912_182556.jpg   IMG_20160912_183226.jpg  
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх