Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 14:47   #13
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте сигналку, други!

Обсуждалось но где ща не вспомню.От себя хочу сказать что если сигналка нужна реально хорошая то ваш выбор это Сталкер(только не лайт а полноценный)(он с карточкой),или Пандора делюкс 1500i или более новая.Почитайте в инете по этим сигналкам-много чего узнаете.Никаких шерханов,старлайнов и алигаторов-открываются очень легко и быстро.Ес-но за хорошую сигналку придётся выложить немаленькую сумму.Я вам рекомендовал отечественные разработки,по импортным ничего не подскажу-не интересовался.По поводу сервиса я для себя понял.Владелец авто сам сделает лучше любого сервиса(правда если в электрике разбирается).Просто в сервисе всегда делают по одному принцыпу а в грамотной установке очень важен нестандартный подход.Лучше самому *убить* выходные но сделать оригинально чтобы угонщик не нашол провода в стандартных местах.А если делать в сервисе теряется смысл потому что самую крутую сигналку можно быстро вырубить и снять все блокировки зная где какие провода от неё лежат.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх