Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 19:57   #190
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Нелюбимый
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 2 - 2192
Сообщений: 213
Вес репутации: 30 ТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Моей 2 года и 1 день. Пробег детский - 12760, 19.03 - заменили переднюю правую шаровую по гарантии, а в птцу подшипник ступицы задний правый, в остальном все ОК. Замены связаны с тотальным бездорожьем в Омске, уверена, при этом, езжу крайне осторожно. Очень довольна машиной.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gril44 Посмотреть сообщение
На будущее, на зиму, с концевиков дверей я резинки снимаю, весной снова ставлю.

Кстати на форуме здешнем вычитал)

они легко снимаются? Есть проблема с сигнашкой в морозы, резинка дубеет и не работает, но я раскусила её и нажимаю пальцем, пока салонный светильник не включится.
ТатЮр вне форума   Ответить с цитированием Вверх