Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 12:34   #49
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 13

Евген985,
Тормозные цилиндры задние у них вполне приличные, задний ступичный ставил их (нужно срочно было, а в магазинах более приличного ничего не нашлось), тыс 20 прошел, может чуть больше и зашумел, но там и моя часть вины есть, уронил когда запрессовывал в самую грязь половину подшипника...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Знаком с их поделками в виде ШРУСА 2108
Ну этих..., каких я только не наменялся, в свое время, от ВАЗА до ГЛО, все быстро померало, видать время такое было.., а потом как отрезало. Хотя Пиленгу ШРУС не припоминаю.

Добавлено через 4 минуты
Но в любом случае долго я на нем кататься не буду, заодно и посмотрим, что произойдет с ним за 5-7 тыс, обидно, что в ролике от ИНА подшипник через 65 т.км как новый, люфты отсутствуют, крутиться тихо с небольшим усилием, как будто только из коробки вытащили, Гетс к тому времени уже подыхал, а вот с автоматом беда...
Виталий-78 вне форума   Вверх