Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 21:53   #597
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание, ЛоХоТрОн!!!!!!

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
Вот чего там внутри у него:
у меня дипломная работа была по этому прибору. вместе с руководителем делали . высоковольтную часть брали с телека , коронка проходила через обычные иголки , еще стояло ускорительное кольцо для ионов.

Добавлено через 46 минут
Самое интересное , что хотели поставить трояк -мол ничего удивительного и нового , даже когда ради сравнения включили оба -мой и заводской -то же не убедительно , но когда я поднес лист бумаги поочередно к обоим - тут стало все понятно , наш прибор был в разы мощнее чем заводской при тех же размерах , итог пятерочка)
Хорошая тема - вспомнил студенческие годы
механик-водитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх