Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 06:40   #162
Втянувшийся
 
Аватар для Димитрий76
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 40-074 С958РУ
Сообщений: 242
Вес репутации: 88 Димитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимитрий76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы наших калин! Часть 4.

Всем доброго дня.Примерно месяц назад пришлось обратится в автосервис для замены прокладки ГБЦ,и вот наступившие холода выявили следующее:Стал подклинивать термостат,то работает штатно,а бывает до конца не перекрывает большой круг и двигатель очень долго набирает температуру,стоит постучать не сильно по термостату и все приходит в норму,правда не всегда помогает.Я так думаю что скорее всего под шток термовставки попала грязь и мешает штоку свободно перемещаться в корпусе.Потеплеет,буду разбирать и пытаться устранить неисправность.
Димитрий76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх