Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 21:56   #38
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: а вы выпивали перед рулем?

Всё же отношение в некоторых кругах к алкоголю сильно поменялось. Абстрактный вопрос про употребление алкоголя тут не катит. Если в самом начале владения правами я разное иногда себе мог позволить по глупости. То уже лет 5 назад только чуть-чуть вина, но это допускалось теми ПДД.

А сейчас я даже каплю не буду, если придется ехать на авто. В крайнем случае авто можно кинуть где придется, но не садится за руль под градусом. Смысл риковать правами, ради своей сиюминутной блажи.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх