Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 19:52   #43
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
До чего же ужасная нынче погода выдалась
В Воронеже эта погода 7го вечером началась. Дождь, и -2. Еле лед со стекол отколупал, миллиметров 5 намерзло. Ну так это меня не остановило, я в ночь в Тамбов ломанул. Вот это было ледовое шоу, ё-моё. Скорость 40-50. 60 - уже машину не успеваешь от обочины к обочине поймать. В семь вечера выехал из Воронежа, в половине двенадцатого в Тамбове был. Ну правда на пол-пути дождь я все-таки обогнал, и от Мордово ехал уже побыстрее, только кой-где там дорога не очень. И что самое интересное - ни одной аварии не видел на трассе. А пока из города выехал - штук 5 паравозиков насчитал.
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх