Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 15:39   #126
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Отличная цитата. В ней прямым текстом написано: Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ О МАЛОМ РАСХОДЕ ГРАНТЫ С АКПП. Я ГОВОРИЛ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Разве не так?
Как бы не так! Черным по белому руссикми буквами написано:" А я разве когда то говорил что она мало кушает?" Что еще нужно? И при этом ты перешел на ГБО! Какие еще могут быть вопросы?! Все ясно как белый день! И 68 страниц темы про ГБО на грантофоруме!

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Повторюсь еще раз для тебя: говорю столько сколько есть на самом деле.
Правильно, а есть она много! Иначе бы ты на ГБО не перешел!
БорисbIч вне форума   Вверх