Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2006, 13:58   #40
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от maxi
Заиндевение стекол это не запотевание.
Всё, надоела мне эта тема. Дамы и господа, у кого есть кондиционер, не надо понтоваться.
Для тех, у кого запотевание стёкол (или интенсивное образование на них инея) является проблемой, мой небольшой совет (известный сто лет): тщательно вымойте их изнутри. Стёкла запотевают, если на них есть жир (обычно с рук или головы). Поэтому, лучше всего взять хорошее чистящее средство для стёкол (например, astonish) и, по инструкции, тщательно вымыть им стекло бумажным полотенцем или чистой тряпкой. После этого можно нанести какое-нибудь синтетическое средство против запотевания (я ими не пользуюсь). И не трогайте после этого стёкла руками/не протирайте их тряпками.
Если этот способ не помогает, ищите откуда у вас в салон протекает вода. Кондиционер тут как собаке пятая нога.
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх