Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 14:26   #47
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
2krapar: как стойки? Рекомендуешь брать? Или что-нить другое посмотреть? Опоры на с увеличенным кастером не менял?
Даже и не знаю что сказать! Я же сейчас практически не езжу (до сих пор развал-схождение не сделал), а если и езжу то по правилам т.е. аккуратно и небыстро, и сильные стороны стоек не проявились!! Скажу так - по сравнению со стоковыми однозначно лучше (небо и земля )!! Цена - то же невелика!! Ну и качеством они хорошим отличались (по 2,5 года служили и уходили с продоваемой машиной!). Все-таки рекомендую !!! Правда я кроме плазы других и не пробовал никгода, так что если есть личные предпочтения, то может взять что-то другое (хотя то что что плаза не разочарует - это точно), Друзья и просто знакомые всегда итересовались когда я на 40-50 км/ч пролетал над лежачими полицейскими "Что за стойки??", начинал объяснять что наши "А для иномарок делают?"
А опоры остались родные (знакомые которые делали говорят что дефектов не было). На днях обязательно переобуюсь, сделаю развал-схождение и погоняю где-нибудь (где гаишников нет), поделюсь свежими впечатлениями от стоек!! А!! Кстати...заменив стойки почувствовал некую подразболтанность подвески..может субъективно (а может и нет - не зря же я уже три литья правил-варил) ..но факт налицо..стоковые стойки своим баханьем в каждой ямке подвеску чувствовать не позволяли! Ну и маленькое подсознательное чувство что можно бы было и пожестче стоечкам быть (возможно просто полгода на стоковых отъездил и ощущения от плазы, что ставил на зубильца несколько подзабылись, может просто сама калинка кофортнее отсюда и чувство). В принципе очень бы хотелось сравнить с плазой X-Drive (у меня Standart) те вроде пожестче должны быть. Вот!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх