Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 08:15   #24
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Ответ: Барахолка (всё об покупке, продаже, дарении, обмене пишем здесь)

Чебушка, на обмен есть 10-е стойки опоры пружины, есть калиновские стойки дамп серия D3, на 10-х примерно 10-12 т проехал на дампах из гаража выйхал и на следующий день заехал, ну или мож кто даунгрейт на 13 дюймов желает, ну и так из компъютерного железа можно чегонить. Литье впринципе можно и не штатное, мемя вообще больше резина интересует, что зима что лета у меня на 13 дюймов, соответственно под 14 еще и диски нужны, штамповку не особо хочу, за исключением если только наценка за штампованные диски будет чисто символической, а так главное требование свежая, чита практически новая резина по приемлемой цене. Просто есть люди которые например по идейным соображения на отечественной резине не ездят, ну или например берут комплектацию попроще, а потом на ее основе творят по своему вкусу и кошельку, получается что этим категориям штатные колеса нужны только чтоб из автосалона доехать, потом они продаются вот примерно такие колеса меня и интересуют, а так давай фотки дисков и резины ну и говори сколько за них хочешь подумаем
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх