Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 09:27   #68
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер Фрост для 8 клапаной калины. Отзывы и эксплуатация - 3

Всем доброго дня.
У меня возникла следующая проблема - толстый аллюминевый трубопровод начал обмерзать. Раньше такого не замечал. Всё по порядку;
Вчера кондиционер работал часа 3, после почувствовал, что поток стал слабеть и он перестал дуть холодным воздухом, открыл капот, а там - иней на "толстом" алюминиевом трубопроводе, и резинки все в иние...После дал ему оттдохнуть - минут 10, опять включил , и он начал дуть очень холодно, то есть как обычно заработал...
Вот теперь хочу понять в чём причины... Просто раньше такого не наблюдал... Даже не знаю куда копать, то ли система засорилась, то ли датчик накрылся... Сегодня надо съездить по делам, постараюсь, если опять такое повториться, сфотографировать подкапотное пространство.
Спасибо.
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх