Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 17:19   #263
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 72
Вес репутации: 13 Vasya_t находится на правильном путиVasya_t находится на правильном путиVasya_t находится на правильном путиVasya_t находится на правильном пути
Re: Элементарная замена радиатора отопителя,печки.

temych_p, у меня антифриз кулстрим. Я думаю, что лужа от печки. Когда вкл. на горячий воздух пахнет антифризом. Всю прошлую зиму подливал антифриз, а весной обнаружил лужу под ковриком. Летом лужа исчезла и почти ничего не подливал, а как началась зима опять засырело. Бывало вода залетала, когда было забито сливное отверстие.

Добавлено через 15 минут
Еще раз огромное спасибо ~Matt~! Вчера поменял радиатор отопителя по Вашей методике. Менял при температуре -2 градуса. Менял больше 3х часов, но это от моей криворукости и забывчивости. Долго провозился с отпиливанием трубок радиатора и при его распиле. Использовал целое ножовочное полотно и пилку ножа. Сам корпус радиатора подпилил болгаркой и допиливал ножовочным полотном. Радиатор обклеил поролоном примерно 8-10 мм - залез. Выпиленный лючок еще не заделывал, пока держится "своими" силами. При заливке антифриза пришлось снимать шланг с ДУ. Потом подул в него и одел шланг. Попытался прогреть машину до срабатывания вентилятора - не получилось. Не смотря на это большой круг открылся (как я думаю), т.к. большой радиатор стал теплым. Вроде все.
С уважением.
Vasya_t вне форума   Ответить с цитированием Вверх