Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 00:12   #27
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0 Allnighter имеет много всего такого, чем может гордитьсяAllnighter имеет много всего такого, чем может гордитьсяAllnighter имеет много всего такого, чем может гордитьсяAllnighter имеет много всего такого, чем может гордитьсяAllnighter имеет много всего такого, чем может гордитьсяAllnighter имеет много всего такого, чем может гордитьсяAllnighter имеет много всего такого, чем может гордитьсяAllnighter имеет много всего такого, чем может гордитьсяAllnighter имеет много всего такого, чем может гордитьсяAllnighter имеет много всего такого, чем может гордитьсяAllnighter имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бокс на Калине

Serg_iz_Kolomny, ну почему же нет или не хочет ?
А что отвечать ?
У меня счас в гараже на стенке висит. Брал месяц назад за 8 т.р. в Ашане.
Что-то вроде на 350 литров, длина 1500см. Высота 40 см. Но у меня хэтч,потому и брал относительно короткий, тебе подлиннее нужен.
Рейлинги у меня от АПС и к ним поперечины. Т.к. въезд в гараж поднимал,чтобы зимой нормально ворота открывать,то по высоте вместе с боксом машина в гараж не въедет. Придется что-то мудрить с поперечинами,чтобы их быстро можно было вместе с боксом снимать/ставить снаружи гаража.
Сами поперечины крепятся к боксу таким образом,что бокс снять с поперечин когда вся эта конструкция находится на крыше - нереально.
Allnighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх