Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 22:02   #36
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,780
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Веста Клуб открыт!

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
это мнение одного или тысяч
Я вроде предельно ясно написал, "а я считаю".
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
и мы их клубу не даем
Тут с Вами не соглашусь, как раз без нас посещаемости не будет и не будет дохода от рекламы.
Я высказал своё предложение по пути развития, а Вам решать куда и как двигаться.
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Так что не угадали, выдвигайте еще версии...
Ну тут получается эффект от одних и тех же пользователей на разных площадках и получается нормальная посещаемость, большая чем если бы это был один ресурс.
ЗЫ: А вообще, я уважаю Вас за деловую хватку и проделанную работу.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх