Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 09:49   #39
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
за те же деньги вы могли взять более "упакованный" соплатформенный Солярис.
Именно!
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Конечно я был в салонах хюндая.
В разных городах похоже, по-разному)) Я брал Солярис под НГ в период акций и скидок! Поехал изначально за Рио - мне сказали, что в наличии только максимальные комплектации, на механике нет, все с АКПП от 600т.р., при этом нет ни акций, ни скидок ... За 600тр. надо смотреть авто ни как не ниже С-класса, имхо. Подъехав к дилеру Хюндай увидел, как разгружают автовоз с Солярисами. Короче, выбирал себе ХС, прямо как арбузы: от разнообразия выбора буквально "глаза разбегались" )) При этом манагер пел: у нас НГ скидки, зимняя резина, локеры, защита картера в подарок, беспроцентная рассрочка по госпрограммме ... Реально ХС1,6 стоил дешевле Рио1,6 в аналогичной комплектации на 80 тыщ, да еще 3 мес. ждать и никаких подарков вообще, тоска ... Такие дела!
AV58ru вне форума   Вверх