Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 16:10   #42
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему, когда и на какие вы заменили стойки и амортизаторы СААЗ

Так надпись про "не влезай-убьет" на стойках всех есть если мне не изменяет память, это защита от дурака, и опять-же все штоки сааза так фиксируются лентой, во всяком случае мои прежние масло точно так-же были закреплены. Это транспортировочная защита, чтобы шток не выдвинулся в коробке случайно и не погнули его. А за ссылочки спасибо, поизучаю, но все-же хотелось-бы точно знать, газмяс это масло, левак или оригинал. И одну ссылочку на ответ представителя по модернизированным с гидробуфером я уже и так поиском находил, ответа на то что именно мне пришло и надо-ли ставить знак равенства между 48.2905010/011 и 48.2905402/403 оно не дает, судя по самому сайту сааза первые модернизированные масло, может информация неверная, не знаю.
Кстати инфа с наклеек вполне логично что не совпадает, их походу наш доблестный упаковщик лада-имидж лепит, на коробке точно их, да и на стойке поверх заводских меток - тоже. Поэтому в принципе понятно почему позже, не понятно и сильно настораживает какого хрена нет наклейки с проверкой по коду когда даже в самой убогой поставке в з/ч без коробок они на стойку клеятся, я даже помню что человек с таким-же вопросом на форум обращался, я даже отвечал ему что на моих голых они были. Дата пр-ва наклейки на стойке и в клейме - это 5В-4Д?
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх