Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 11:05   #117
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Барахолка, или Куплю\продам - 2

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
За 8клоп или 1,4 да, дорого. А за люкс со 126 двс, со смешным пробегом очень недорого.
Я свой универсал 2011 года (люкс с приоромотором) продал в сентябре 2017 за 200 тыс. В 10 утра разместил объяву, в 10 вечера продал. Но у меня действительно был ухоженный авто - новая резина, новые передние стойки, оригинальный глушитель с полностью переваренными трубами из нержи, двигатель полностью обслуженный с альтернативными роликами. Все это я показал на фото покупателям - и она ушла в Крым.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх