Тема: КПП!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 10:53   #28
Завсегдатай
 
Аватар для doctor.01
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Казахская ССР. Родом из Детства.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 15 doctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КПП!!

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
А вот уже дома да, заменил на кастрол синьку 75-90. При -27 после 5 часов стоянки пробовал запускать без выжима сцепления - ОК.
Аналогичная Кастрюля в коробке, сегодня утром -28. После ночной стоянки 12 часов, завелась с полпинка с автозапуска. Вообще ни разу с момента покупки не заводил с выжатым сцеплением. смысл автопуска тогда, если бегать пидальки жать? В первый мороз вышел, потыркал коробку, втыкаются передачи отлично даже на холодную В багажнике с пол литра осталось после замены, посмотрел, жиденькое оно. Не замерзает.
__________________
Меня сломали, мне скучно, и я хочу в подвал. Мастер. (С) Мастер и Маргарита
doctor.01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх