Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 23:52   #42
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
+100-200 тыр и что получим?! Отвечу - нечто из отряда логаноообразных и недоиномарок, а для меня оптимальна, например, Октавия, а никак не Логан в "шоколаде" или Поло российской сборки в комплектации "нищеброд". Вот как-то так, имхо. Опять же иномарку с Большой буквы надо обязательно застраховать, напичкать разными противоугонными системами, гаражик теплый ей, да и не кинешь просто так на ночь во дворе, да и обслуга по деньгам не дешева. Все же оно понты, главное понять перед кем весь этот бисер и за ради чего. Имхо, меня и Калина пока радует ...
что вы говорите)) нет у меня ни теплого гаража..и бросаю её прям у подъезда..каско 30р и душа спокойна.
кроме то 8тыр и колодок 500р и стоек стабилизатора 600р ничего не платил.
проехал 20тык и год. общий пробег 55тык.
а насчет нищебродов это чисто ваше..у вас тож калина нищеброд..даж ПБ ниодной нет.
даже стремная альмера в базе будет иметь и подухи и абс и гур за 430тыр.
ничего личного...
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх