Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 21:24   #516
Освоившийся
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ111840
Сообщений: 176
Вес репутации: 121 Аленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 10

Доброго вечера.Накрылся телефон у меня а порользабыла.восстановить не получилось.пришлось заново регестрироваться:( но суть не в этом.Нужна помощь.Капал тосол на водительский коврик,поняла что радиатор печки.заменили.один день ездила все нормально было.сегодня не завелась.у меня машина заводится с кнопки но предварительно вставляется ключ.так вот, ключ поворачиваю,бензонасос включается и сразу на панели начинает мигать несколько раз машинка с ключиком,затем короткий сигнал и снова мигает потом снова сигнал и пропадает но машина не заводится.свет вентилятор магнитолла работает.пробовала снять и поставить сигналку,включается и выклучается но при попытке завестись все повторяется.АКБ заряжала с неделю назад и на улице тепло.свечи новые.я тмак понимаю что штатная сигналка блокирует?надо либо провода смотреть,либо иммобилайзер я правильно понимаю или что-то еще смотреть?

Добавлено через 5 минут
да,еще пробовала клемы скинуть с АКБ но все то же.и всегда при вставленном ключе зажигания и открытой водительской двери звучал сигнал.сейчас его нет.
Аленк@ вне форума   Вверх