Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 12:00   #21
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 4

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
у меня АКПП, ничего не воет
там была обычная мкпп, с АКПП знаю проблем нет...
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
стойки ведут себя на порядок (ну или почти) лучше относительно К1
скорее всего потом доделали как надо, на том экземпляре было меньше бубнящих стуков, но буханье на отбой было очень ощутимо и кузовом и ухом
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
на К1 мне этот участок очень не нравился
у меня претензий к подвеске калины первого исполнения нет, кроме этого звука на отбой... но почему то с одной стороны)))))))))))))

Опять же что-то доделали, что-то нет... я и поло покупал сейчас, потому-что считаю что он не такой сырой как раньше ( при первых стартах продаж), там тоже модернизировали много чего... но для меня одно ясно что это другой отличный от калины авто. Думаю что владельцы поло не станут менять на еще один но новый поло ( пусть даже обновленный в 2016 году если оно еще будет, в чем я сомневаюсь)
good62 вне форума   Вверх