Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 14:31   #48
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Выбор ламп ближнего света (H7) - часть 2

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
оригинальный только Bosch

ps редактируйте подпись
Да просто он не правильно написал, там ВОШ оригинальный в экзисте, тоже хочу себе на лачу взять и на калину, что скажите про ксенон силвер, ксенон блю (голубой), плюс 30, 60 и 90? На лачу Н4 идет, она хетч и светят фары честно говоря хре...во, стоят с завода осрамы, цвет желтый какой то, ночью ездить плохо по сравнению с калиной, поэтому только лампы хочу поменять, хотел ксенон но нафига мне этот колхоз, без линз как прожектор будет. Что посоветуете на ту и эту машину.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Фреди Посмотреть сообщение
по-русски лучше не получается))

я работая в такси, ездил со включенным ближним ещё до появления закона, обязывающего делать это. лампы горели и Филипсы, и Осрамы. Ездил на Самаре. Со включенным светом фар ездил из соображений безопасности.

По совету одного из форумчан взял за правило, выключать фары до выключения движка и периодичность замены ламп ближнего света заметно уменьшилась. Я перестал покупать дорогие лампы за 800-1000 рублей, а спокойно катал самые простые лампы Маяк.
Средняя работа фар в день была около 10-12 часов..
Не знаю как на счет выключения фар, а потом движка, но у себя заметил точно что если заводишь авто, а потом только включаешь фары, то лампы ходят и перегорать не хотят, а вот когда подъехал и заглушил авто, она т.е. на габаритах остается, забежал скажем в магазин, вышел заводишь ее с включенными фарами, т.е. габаритами и ближ. светом, так лампы горят мигом что габариты что ближний. Пока что проехал на своей калине 23 тысячи км. лампы все родные, а на прошлой часто менял, т.к. заводил со светом.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх