Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 21:02   #332
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,713
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 4

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
В москве, и в инете, так хз что там будет, для них главное чтобы пришел, а обуть тебя сумеют так что и не заметишь ).

А даже если не в трейдин, то тебе первое авто не светит ( для нее проверяют, чтобы не тебе не было тачек зарегино), тут только семейный автомобиль может быть.

Да и госпрограммы выгодны только если в кредит, скидка по ним практически закрывает КАСКО на год.
Хотя я считал, для меня выгоднее потребительский + КАСКО стал, разница примерно в платежах около штуки в месяц.
Не все прокатит, на мне машин не было.
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх