Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 20:21   #32
Гигант мысли
 
Аватар для Человек05
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус
Сообщений: 4,139
Вес репутации: 56 Человек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧеловек05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Человек05 с помощью ICQ
Re: Автозаконы и общение с ГИБДД-2

Цитата:
Сообщение от Маратыч Посмотреть сообщение
Сегодня, пытаюсь заехать в арку, в свой двор, въезд перекрыт машиной жигули седьмой модели, сигналю... выходит мужик в форме полицая и предлагает мне объехать его по бордюрам...естественно я продолжаю настаивать на своём...требует мои документы. Когда я, прошу его представиться, он мне отвечает, что он капитан полиции и он мне сейчас будет выписывать штраф за не пристёгнутый ремень. В итоге сошлись на том, что я не буду пускать в ход запись с моего антирадара, который я выдал за регистратор)))

Вот такие у нас полицаи работают Браво Маратыч
__________________
Человек05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх