Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 08:21   #32
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил себе новую игрушку

очередной мой отзыв на мою же машину. сегодня меня машинка приятно порадовала: после вчерашней мойки (-2 гр.Ц) машинка не только завелась, но и открыла все двери. а ещё без проблем стронулась с руучника, на который я её по глупости после мойки поставил (сегодня -7 гр.Ц).
есть и печальное. обнаружились мелкие царапины на лобовом. большинство полукруглые от дворников. но есть и вполне заметные поперечные. видимо от скребка. неужели стекла стали делать такими мягкими? на предыдущих машинах такого за много лет не замечал.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх