Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 07:46   #33
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил себе новую игрушку

сегодня сгорела правая "ближняя" лампа. без перекуров и без подсказок поменял за 5 минут. был удивлен, что стояла Филипс, Германия (на замену купил такую же. угадал ). почему так быстро сгорела? по нитке вольфрама видно, что она оплавилась, а не просто стряслась. куда копать? может на повышенное напряжение? а может не надо каждый день с включенным ближним езздить? но тогда я боюсь всякие лохи и чайники меня замечать перестанут.

несмотря на одного производителя, новая светит чутьчутьчуть лучше. может влияет колба из кварца и +30% к освещенности? (что то не верится мне в эти заявления)
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх