Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 17:31   #8
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Присадки в топливо для чистки инжекторов. Миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Первое.Мыть инжекторы часто нет основний.Раз в 3 года, а то и реже. Разбирал инжектор (раскурочил), чета я там керамики не нашел.
Второе. Все промыки через бензобак мало что бесполезны, но зачастую вредны. После фильтра еще весьма длинная топливная магистраль, где грязь поднятая присадками прямиком идет в инжектор.После загубленных этими промывками инжекторов, навсегда от них отказался. Не забывайте, что эти промывки сильно загрязняют свечи.
Да и вообще просто так мыть инжектор не стоит, только по нужде. Но реклама этого "чудодейственного" процесса настолько сильна, что человек спит и видит промывку . Скажу по себе, за 8 лет эксплуатации авто не было причин, мыть инжекторы. ИМХО на опыте зксплуатации атво с инжекторами с 1994г.
Я во все свои машины лил лью и буду лить.
А страсти по поводу закупориваний,слух и домысел придуманный мастерами с ультразвуком и сольвентом
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх