Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2020, 05:18   #576
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 375 "ВСЕСЕЗОННАЯ"

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Скорпиона надо было брать.
Ну может сработал фактор что я возложил слишком завышенную уверенность в этих шинах - пошёл в поворот на мокром асфальте в дождь на чересчур высокой скорости (60 ехал, радиус поворота "на глаз" примерно 40м, т. е. крутой, там не более 40 все едут в сухую погоду)... ну и меня потащило юзом)).... сердечко моё заколотило побыстрее - не ожидал заноса))
Надо будет ещё раз более осмысленно в дождь подрифтить)).... тогда и вердикт вынесу.
Отзывов очень много - сотни - во всех оценка управляемости на мокрой дороге "отличная", как впрочем и про остальные качества.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх