Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 17:13   #727
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Из инсайда - скрытая камера определяет теплоту одежды и делает поправку. Данная метода и повлекла исключение датчика радиации из комплекта как менее нанотехнологичного.


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Huk303 Посмотреть сообщение
Я об этом хорошо знаю. Поэтому специально уточнил, что режим "Авто" ставлю именно последним по очереди, после выбора направления потока и температуры,
Если выкинуть пункт про переключатель направления потока, то получишь тот же результат
Цитата:
Сообщение от Huk303 Посмотреть сообщение
Вот исходя из этого и логично подумав, что когда жарко на улице и в машине КС должна пускать холодный воздух вверх.
А температуру улицы какая на БК была? У некоторых, авто после длительной стоянки не корректную температуру улицы показывает.
Цитата:
Сообщение от Huk303 Посмотреть сообщение
Глушить мотор не нужно.
Это понятно - я рассказывал для того, чтобы было ясно, что "полуавтоматический" режим не сохраняется после перезапуска двигателя.
Цитата:
Сообщение от Huk303 Посмотреть сообщение
А вот насчёт "доустановить" ничего не сказали. Поэтому переспросил. Жду.
как же? Сказали же, что КС другого поставщика. А это значит что фиг там какие датчики радиации воткнешь. Ну и те, кто отвечают не будут вдаваться в подробности типа КС.
Заводом не предусмотрено такое дооборудование, значит нельзя.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх