Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 14:57   #19
Совсем как дома
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Московъ
Пол: Мужской
Автомобиль: есть 42-22
Сообщений: 793
Вес репутации: 17838 Поручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 люкс - штатный СитиГид обновление карт

Проверил загрузку новых радаров в Ситигид.
В официальные карты Ситигида радары уже встроены на дату выпуска карт, и если они выпущены полгода назад то радары надо обновлять.

Идем сюда http://speedcamonline.ru/ и выбираем нужную базу радарных точек.
Я выбираю strelki strelki/ Россия для РД (Стрелки, малошумные и тп rd-forum.ru)
Далее можно выбрать какие нужны точки, поставить галочки и скачать нужный файл из этого раздела.

SpeedCam для СитиГИД версии 7.7:*NEW*

Если выбраны не все точки то надо выбрать Только отфильтрованное и т.д.

Сохраняем файл SpeedCam.bkm в компутер и дальше делаем всё по инструкции для обновления карт.
Только в папку CGMaps надо положить SpeedCam.bkm

Потом надо запустить прошивальщик с SD карты.
Прошивальщик запускается если Ситигид не работает, у меня в Ситигиде включена опция озвучивать радары и он всегда работает в фоне.
Поэтому я перезагружаю магнитолу через долгое нажатие кнопки включения/выключения. Потом нажимаю НАВИГАЦИЮ и после того как прошивальщик запустится выбираю ОБНОВИТЬ КАРТЫ.
Прога будет показывать желтую полоску пока обновляет ну и в инструкции http://www.probki.net/vaz/ всё написано что надо делать.

Проверил загрузку радаров так.
Загрузил радары и карту ОСМ (в ней нет радаров), потом отключил все штатные карты и включил карту ОСМ, и в ней были точки радаров из файла SpeedCam.bkm.
__________________
"Век живи, век учись," - подумал поручик ...
Поручик вне форума   Ответить с цитированием Вверх