Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 01:57   #21
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Вес репутации: 21 George 70 имеет блестящее будущееGeorge 70 имеет блестящее будущееGeorge 70 имеет блестящее будущееGeorge 70 имеет блестящее будущееGeorge 70 имеет блестящее будущееGeorge 70 имеет блестящее будущееGeorge 70 имеет блестящее будущееGeorge 70 имеет блестящее будущееGeorge 70 имеет блестящее будущееGeorge 70 имеет блестящее будущееGeorge 70 имеет блестящее будущее
Re: Переделки штатной СОД. Часть 6

VAZ_11193, тоже подумывал подключать РБ в обратку печки, но погуглив остановился на варианте тройник Конрада-гидрозатвор. Несомненные плюсы есть- и прогрев быстрее, и не воздушит (ну если только ночью немного, но это быстро уходит при утреннем пуске), да и в салоне чувствуется какое-то наполнение теплом (а всего-то 1-я скорость), у термоса температура стабильно 83-84 град

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Либрусек Посмотреть сообщение
Собираю все для установки тройника Конрада, как выгонять воздух после его установки - в обычном порядке?
Я все готовил как в шапке темы- не прогадаешь! После установки особо на горку не заезжал- просто газовал на ровном месте. Субъективно мне кажется что где-то на 2-ой день воздуха практически не стало
George 70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх