Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 06:32   #38
Гость
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Челябинск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Marat.mds не успел проявить себя
Re: Кондиционер/неисправности/ремонт - 1

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Всёравно не понимаю вас ,зачем что-то оставлять ,если там все уже переделано под другую проводку .
Определитесь уже наконец или делаем 100% конфиг с тросовым дросселем или это будет жуткий колхоз .И тот кто после вас будет владельцем такого конструктора ,проклянать будет всех кто такое там замутил !
Перешли на троссовый дроссель ,так и делайте 100% конфиг для данного варианта ,и нефиг там уже огород городить ,это оставлю ,а это может быть выкину .Тут или -или .третьего не дано !
срезайте недостающие разъёмы со старой проводки и их внедряйте в ту что установлена на авто сейчас !
Попрошу высказываться корректно и без эмоций. Какой колхоз? Фишка на датчик давления в проводке есть? Есть! Просто она другая. Варианта два или ставим фишку под датчик, что есть или ставим другой датчик. Номер каталожный датчика пожалуйста скажите. Если не знаете ответ на вопрос, то прошу проходить мимо, а не навязывать свое мнение. Я задал конкретный вопрос, внятного ответа нет, вместо этого одни эмоции и болезненные высказывания в сторону челябинских настройщиков. Похоже придется у наших же челябинских настройщиков этот вопрос решать на месте, а я всего лишь хотел подготовиться перед настройкой. Что касается огорода, то при продаже я скорее соберу все обратно в сток, чем что-то оставлю и это уже далеко не ваше дело.


Marat.mds вне форума   Ответить с цитированием Вверх