Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 13:39   #5
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: замок багажника у хетчбека

Цитата:
Сообщение от zak
У новой машины, чтобы захлопнуть дверь багажника, приходится очень сильно хлопнуть. Можно ли как то отрегулировать замок, чтобы не так сильно хлопать?
Могу тебя убедить,что все что было ниже сказано,ничем тебе не поможет...Даже обрезание резинок...Я тоже столкнулся с такой проблемой на своем Хетче...Решили мне ее на СТО и то,не на все 100% (обидно).В дальнейшем буду сам доводить все до ума...Дело в том,что если ты видел,что на пороге багажника,где находится зацепочная петля замка ввиде буквы П,имеется декор накладка из пластика...Так вот,с завода вообще заднюю дверь не регулируют...Типа,как встала,так и встала...Есть у этой облицовки запас,как раз для регулировки этой петли...Но он настолько маленький,что не позволяет сделать это подобающим образом...В конце концов,на СТО мне ее сняли и расточили...Но как видимо,оказалось мало,да и грубо...Можно самому аккуратненько напильником доработать,чтобы не испортить форму...А подгручивание резинок ничего не дало...После этого опять регулировали ровность закрывания двери по краям (чтобы там не вылезало,а там не уходило)...Могу сказать,Что дверь стала закрываться лучше...Но не так,как хотелось бы...И вообще,ИМХО,я считаю,что уж лучше нарушить эстетику пластика,находящегося в багажнике,чем сломать декор пластик на самой двери при сильном хлопанье (особенно зимой,когда пластмасса как дубовая и колется).Так как цена вопроса в этом пластике от 600 рублей.Да,может деньги и не очень большие,но ты ее фиг где найдешь...Есть возможность,сними внутренний декор,да расточи дома...А потом регулируй петлю (но не замок,он и так хорошо закрывает и открывает).П.С:Когда был на СТО,видел,как ребята регулировали замок на 15-ке...Делали они это в течение 6 часов...Из них СТОшник просидел в багажнике все 4 часа...
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх