Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 04:29   #17
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Пикник под капотом.

Посмеялся с темы!
Всем зачет! :о)
А у меня была таката история....
Сожусь в машину, Пижо 196.. ЛОХМАТОГО года рождения.
И стукнуло мне прежде чем завести проверить масло. Что делал краине редко, за ненадобностью.
Вылез, не поленился, открыл капот, а на ролике денератора лежит маленкии котенок!
В рубашке родился!
Ну я его ( Ее как потом оказалось ) взял, отнес в подезд, чтобы к теплу значит, и поехал по делам.
Вернулся часа через 3-4. поднимаюсь по лестнице, а мне в спину жалобное такое МЯЯЯЯУ!
Забрал ее домои, к своим двум здоровым котам!
Ничего, через пару днеи игрались.
Потом пристроил в хорошие руки... :о)
И еше случаи.. ( Аналогичныи случАй с нашеи коровои Машкои!! ) :о)
Заехал на моику, и решил машину поднять на подемнике, и помыть днише...
И в процессе вижу что за зашиту движка цепляетца всем чем можно нехуденькая крыса! :о))
незнаю как долго она там жила, распросить неуспел, так как 12 человек что работают на моике побросали работу, и стали гонять
бедную крысу! Она как оказалось была спортсменка еше та, и если бы не многократное численное и весовое превосходство
осталась бы жива... :о)
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх