Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 07:51   #34
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-2

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
у тебя остались ещё сомнения по этому вопросу. Если бы он откровенно не тупил я бы вообще подумал что это бот)) Тупо игнорит все свежие поломки по логан-клубу и продолжает выдергивать отдельные хвалебные оды про логан... Да мало того напостил целую кучу этих диферамбов здесь. Не понимает что это никому не интересно, здесь полно людей которые пересели на другие авто с калины но на логан за 450-500 тыс. Так как это может сделать только
Так он же тролль чему тут удивляться!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
кто мне красный кирпич влепил???
Не трудно догадаться, логанофилы и иже с ними, кстати, мне тоже и самое главное не подписываются! Знают дрозды, что .... могут быть неприятности!
БорисbIч вне форума   Вверх