Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 09:18   #40
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: будут ли покупать ВАЗ если не будет пошлин

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Кто хочет посмотреть на нашу страну "с той стороны", глазами инвестора - рекомендую к прочтению: Леннарт Дальгрен, "Вопреки абсурду: Как я покорял Россию, а она — меня. Воспоминания бывшего генерального директора ИКЕА в России".
Только предупреждаю - очень горькая пилюля. От человека, который всегда относился к России и к русским с глубокой симпатией.
А Вы сами книгу читали? По мне так швед из IKEA написал 40 страниц рассказа о русской корупции и 180 страниц восторга какая Россия классная страна и какие тут безграничные возможности. Какая Ваша версия прочитанного?
oleg_go вне форума   Вверх