Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 23:14   #9
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужно ли чистить систему вентиляции картера

Цитата:
Сообщение от Wirrkopf Посмотреть сообщение
sanya48,какие выхлопные газы!?! С резинками согласен,лучше замена. Но сеточек никаких под клапанной крышкой нет,по крайней мере на 16V. Просто пластмасска.
про газы: тогда для чего по-твоему там шланги? чтоб лошадиные силы по ним перекачивать? через неплотности в сопряжениях поршень-кольцо-цилиндр в нижнюю часть двигателя прорываются выхлопные газы. коленвалом, масляными форсунками "разбрасывается" масло, которое затем через толсый патрубок затягивается вверх вместе с выхлопными газами.... да ну что я, всю теорию рассказывать буду? думается, это всё можно найти и догадаться
про сеточки на 16-клап я и не писал, т.к. не знаю, а вот у 8-клапанной сам менял на своей 21093.

попрошу ссылочку на фото этой "Просто пластмасска" внутри ГБЦ
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх