Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 16:52   #32
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс или Калина Кросс - цена одна )

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
тибя нипонять что ты имеешь ввиду, сам привёл ссыль АР, где утверждают что с АКПП клиренс больше, ну а потом вообще смешались кони-люди, короче, цитируй только ту часть, на которую отвечаешь)))
дык я и сам хочу разобраться как на самом деле.
Когда автомат только пошел, везде заявлялось об меньшем на 2 см клиренсе. Я тогда планировал сменить авто и ваз на ручке меня ни разу не устраивал. Визуально лазая под авто в салонах мне показалось, что клиренс вполне сравним. В подтверждение этому есть куча фоток в постах, где о заявленных 145 см (теперь то мы понимаем, что в загруженном состоянии, тем не менее) - нет и следа, клиренс явно больше. Тут еще АР со своими замерами...то ли перепутали местами, то ли...В любом случае клиренс с акпп имхо вполне достаточный и не меньше. чем К1 на ручке.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх