Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 15:36   #43
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свечи зажигания

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
масло всегда лью качественное, предпочитаю одну марку, оглашать не буду.
Блин, какие все стеснительные... свечи закрутил- не скажу какие- посчитаете за рекламу... масло заливаю хорошее- не скажу какое...
... какая реклама, пацаны- Вы вообще о чём..???))) Или мне тоже молчать в случае прокола с теми же самыми фильтрами, шаравыми- типа сами пробуйте? Чё тогда заходить на форум и трындеть- типа вот я поставил офигительный узел- машине добавил 1200 сил... а не скажу чё... смешно прямо...
авторевизор вне форума   Вверх